委副书记相关文章

任共青团内江市委副书记、市青联副主席

十一届四川省委候补委员,四川省第十三届人民代表大会代表。

2019年10月15日

2014.01-2016.01 喀什市委副书记、市长

2016.02-2017.03 喀什地委委员、统战部部长,喀什地区工商联主席,喀什地区非公有制经济组织工作委员会书记;

2019年07月30日

  • 共找到3个结果